0 грн
Оформить заказ- Обзор товара
- Отзывов (0)
Пикниковый коврик Naturehike 240 на 200 CNH22DZ025, бежевый, является отличным выбором для тех, кто ценит комфортный отдых на природе в кругу родных и друзей. Модель имеет трехслойную конструкцию: мягкий бархатный верхний слой с 100GSM для приятных тактильных ощущений, удобная хлопковая подкладка 100GSM внутри, и снизу износостойкий и водонепроницаемый материал Оксфорд. Такая структура обеспечивает его долговечность и отличные эксплуатационные характеристики. Специальная окантовка на коврике защищает от разрывов и износа.
В разложенном виде он имеет размеры 200 на 240 см, что позволяет разместиться до 8 человек. Сложенный коврик компактен – 17 на 58 см. Легкий весом 1,4 кг, он удобен для транспортировки благодаря ремням, которые обеспечивают быстрое стягивание.
Коврик очень прост в уходе. Загрязнения легко удаляются влажной салфеткой без остатка на поверхности. Его можно стирать в стиральной машине без риска деформации.
Современный и стильный вид коврика делает его идеальным фоном для пикниковых фото. Бежевый цвет добавляет эстетичности общему виду.
Особенности:
- Тип изделия: коврик для пикника
- Модель: Naturehike 240 на 200 CNH22DZ025
- Назначение: кемпинг, активный отдых
- Сезонность: пригоден для любого времени года
- Размеры в разложенном состоянии: 200 на 240 см
- Размеры в сложенном состоянии: 17 на 58 см
- Вес: 1,4 кг
- Вмещает до 8 человек
- Материалы: верхний слой - бархатный материал 100GSM; внутренняя часть - хлопковая подкладка 100GSM; нижний слой - водонепроницаемая ткань Оксфорд
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.