0 грн
Оформить заказ- Обзор товара
- Видео
- Отзывов (0)
Kowa Sporting Optics — это единственная компания в мире, которая при изготовлении оптических линз для своих флагманских моделей зрительных труб использует высококачественный флюоритовый кристалл Pure Fluorite Crystal. Зрительная труба Kowa TSN-99A 30-70x99/45 Prominar Kit (12264) спроектирована и изготовлена в Японии с использованием высочайших стандартов и является гордостью компании. В их конструкции используются оптические компоненты и материалы высшего качества. Зрительная труба Kowa TSN-99A 30-70x99/45 Prominar Kit (12264) оснащена большим 99 мм объективом, изготовленным с применением кристаллических линз из чистого флюорита. Труба также укомплектована окуляром с переменной кратностью Kowa TE-11WZ II 30-70x, который обеспечивает увеличение до 70 крат. Призмы с фазовой коррекцией и линзы с полным многослойным просветлением обеспечивают четкое, резкое изображение с отличной детализацией. Изображение настолько кристально чистое, что можно наблюдать воздух. Облегченный эргономичный корпус трубы Kowa TSN-99A 30-70x99/45 Prominar Kit (12264) является цельным и изготовлен из магниевого сплава. Конструкция имеет высокий уровень водонепроницаемости и продута сухим азотом, что предотвращает запотевание оптики при резких изменениях температуры.
Производителем предусмотрена возможность комплектовать трубу различными аксессуарами, например, базовый окуляр с переменной кратностью Kowa TE-11WZ II 30-70x в паре с увеличителем окуляра Kowa TSN-EX16 1.6 Extender TSN880/770 (11291) (приобретается отдельно) обеспечит рекордное увеличение в 112 крат без потери качества изображения, что особенно важно для любителей качественных фото.
Особенности:
Создан для диджископинга - как и все зрительные трубы Kowa, зрительная труба Kowa Prominar XD 25-60x88 разработана как гибкий и универсальный оптический инструмент. Корпус оснащен стандартным надежным байонетным креплением для различных окуляров. Вы можете использовать широкий выбор аксессуаров Kowa для подключения зеркальных фотоаппаратов, компактных системных камер и смартфонов для съемки невероятных телефотоснимков на большом расстоянии
Выдвижная солнцезащитная бленда - предотвращает попадание нежелательного света, таким образом вы избавляетесь от нежелательных бликов при просмотре или диджископинге (digiscoping). Во время непогоды защищает линзы объектива от попадания дождя и снега.
Двойное крепление для штатива - новая двойная система крепления штатива предотвращает скольжение или вращение прицела на башмаке штатива, обеспечивая дополнительную устойчивость при длительном использовании. Меняет правила игры в максимальной удобстве и управляемости в полевых условиях.
Водонепроницаемый корпус — водонепроницаемый корпус в соответствии с классом защиты JIS 7 по японскому промышленному стандарту. При погружении прибора в воду он остается герметичным и водонепроницаемым при стандартных температурных режимах. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
Защита от запотевания -означает, что изнутри корпус заполнен сухим азотом, что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие, оптика не запотеет изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом N2), который не содержит в своем составе паров воды и не конденсируется
Корпус из магниевого сплава - благодаря сравнительно малому весу и твердости в сплавах, магний используется в различных отраслях промышленности с повышенными требованиями к эксплуатационным характеристикам. Корпуса зрительных труб и биноклей, выполненные из магниевого сплава, считаются на данный момент самыми надежными и высококачественными и отличаются высоким качеством обработки, что всегда положительно сказывается на внешнем виде прибора и радует глаз. Оптика в таких корпусах послужит в течение максимально долгого времени.
Изготовлено в Японии. Не секрет, что Япония уже давно занимает первое место среди стран по развитию и внедрению передовых технологий практически во всех отраслях науки и техники. На сегодняшний день японцы патентуют все больше инноваций в области оптических технологий, потеснив даже немцев, которые ранее давно держали здесь лидирующую позицию. Более того, философия отношения к работе не позволяет японцу производить посредственный продукт. Именно поэтому скромная, но емкая надпись “Made in Japan” свидетельствует о высоком уровне технологий и безупречном качестве продукта. Другими словами, Вы получаете лучшее из лучшего.
Данную модель можно использовать как объектив для съемки через смартфон, для чего производитель предусмотрел специальные адаптеры:
Конструктивные особенности:
- Угол наблюдения: 45º.
- Оптическая конструкция: призма Roof.
- Линзы: Fluorite Crystal из флюорита с сверхнизкой дисперсией и полным многослойным просветлением (Fully Multi coated).
- Призмы: BAK4 с фазовой коррекцией.
- Окуляр: съемный с байонетным креплением и дополнительным фиксатором.
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус.
- Фокусировка: двухскоростной фокусер на корпусе.
- Зум: кольцом на окуляре.
- Наглазник: поворотно-выдвижной.
- Защитная бленда: препятствует попаданию дождевых капель и солнечных бликов на объектив.
- Корпус: магниевый металл.
- Возможность поворота зрительной трубы вокруг продольной оси на 225 º с промежуточной фиксацией
- Возможность установки на стандартный фотоштатив.
Дополнительные аксессуары (приобретаются отдельно):
- Увеличитель окуляра Kowa TSN-EX16 1.6 Extender TSN880/770 (11291) - благодаря оптическому увеличителю Kowa TSN-EX16 1.6 Extender TSN880/770 (11291) (продается отдельно) вы имеете возможность дополнительно увеличить приближение к объекту в 1.6 раз. В паре с окуляром Kowa TE-11WZ II 30-70x (поставляется в комплекте) ваша зрительная труба будет иметь увеличение до 112 крат без потери качества изображения. Оптическая технология Kowa и отличное покрытие линз обеспечивают отличные оптические характеристики с потерей света менее чем 5% даже при большом увеличении. Идеально подходит для наблюдения на большом расстоянии и цифрового копирования как для наземных, так и для астрономических объектов.
- Широкоугольный окуляр Kowa TE-80XW Extreme wide eyepiece с фиксированным 40-кратным увеличением и полем зрения 39 м (TSN-99) или с 35-кратным увеличением и полем зрения 45 м (TSN-88/880/770/66) на расстоянии 1000 м. Совместимость с зрительными трубами серии Kowa TSN-99 / TSN-88 / TSN-880 / TSN-770 / TSN-66.
- Чехол для зрительных труб Kowa C-99A-N TSN-99 (12270). Высококачественный неопреновый чехол для зрительных труб Kowa C-99A-N TSN-99 (12270) обеспечивает защиту корпуса зрительной трубы от механических повреждений, сохраняя при этом полноценное использование прибора. Материал чехла это высококачественный неопрен премиум-класса с кожаными элементами. Изготовлен в Германии, уникальный модульный чехол состоит из четырех защитных частей, которые создают удобную и надежную защиту. В комплект входит плечевой ремень. Чехол совместим с зрительной трубой Kowa TSN-99A 30-70x99/45 Prominar Kit (12264).
-
Фильтр защитный Kowa TP-105FT - помогает защитить кристаллические линзы объектива Kowa TSN-99 PROMINAR из чистого флюорита. Имея масло- и водоотталкивающие покрытия, это идеальный аксессуар для любого владельца этой оптики премиум-класса. Суровые условия, такие как песок и соль на побережье, случайное падение со штатива или контакт с острым предметом, могут повредить наиболее чувствительную и ценную часть зрительной трубы — линзу объектива, часто причиняя непоправимый вред покрытиям и самому объективу.
-
Адаптер для цифровых зеркальных фотоаппаратов TSN-DA10 идеально подходит для компактных и легких камер Micro Four Thirds или беззеркальных корпусов и компактных объективов с фокусным расстоянием до 25 мм (MFT) или 50 мм(полный кадр)
-
Адаптеры для смартфонов (iPhone, Samsung)- використовуючи дополнительную мощность увеличения зрительной трубы или бинокля вместо объектива и цифрового масштабирования камеры смартфона, вы можете получить гораздо более близкий обзор и лучшее качество изображения, не приближаясь к объекту и не беспокоя его. Выберите из более 100 адаптеров для смартфонов с поддержкой самых новых телефонов!
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
